Автомастерская
Анатолия Вайсмана

(499) 374-93-14

Официальный сайт

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Форум Анатолия Вайсмана


Подвеска...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «Автомастерская Анатолия Вайсмана» -> Авторемонт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GLSOB



Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 1
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 2:50 pm    Заголовок сообщения: Подвеска... Ответить с цитатой

Добрый день, Анатолий. На моем фиат браво 07года имеется неприятность. При проезде неровностей вроде намерзшего на асфальте льда передним правым колесом где-то спереди раздается негромкий глухой стук.Без музыки и климата звук отчетливо слышен.

Я сказал мастерам сервиса, где обслуживаюсь про стук, после диагностики был сделан вывод, что стучит рулевая тяга. Рулевую тягу заменил, стук (вроде другой тональности) остался.
После я съездил в рекомендуемый многими сервис чтобы сделать диагностику на вибростенде. Диагностика ничего не выявила, хотя мастер после тест поездки согласился, что стук есть.
Как быть, Анатолий? Прошу помощи и совета, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий Вайсман
Владелец форума


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 92
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый GLSOB! Если Вас не затруднит, приезжайте к нам. Обещать ничего не буду, но постараемся поймать стук. Свяжитесь со мной заранее, что бы согласовать время. С уважением, Анатолий Вайсман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «Автомастерская Анатолия Вайсмана» -> Авторемонт Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Дизайн-студия Website-it
разработка дизайна и создание сайта
Фабрика ООО Кухни-Всем:
Дешевые кухни в Москве.