Автомастерская
Анатолия Вайсмана

(499) 374-93-14

Официальный сайт

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Форум Анатолия Вайсмана


Безызносное трение - технология будущего?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «Автомастерская Анатолия Вайсмана» -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роман Марунчак



Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 1
Откуда: Essenbach, Германия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 7:17 pm    Заголовок сообщения: Безызносное трение - технология будущего? Ответить с цитатой

Здравствуйте, Анатолий Михайлович!

Я был очень приятно удивлен, узнав что вам близка тема металлоплакирующих моторных масел и присадок, реализующих безызносное трение в двигателях. На данный момент я тоже начал тестировать масло фирмы Cupper в своей машине. В моих многочисленных разговорах с двигателистами рождается много вопросов, на которые мой скудный опыт пока не позволяет дать ответа.

Буду рад, если ваш опыт позволит ответить на наиболее часто задаваемые вопросы, упростив продвижение технологии безызносного трения в народ.

1. Возможно ли закупоривание частичками меди очень узких масляных каналов, например в гидрокомпенсаторах клапанов?

2. Способно ли подобное масло вылечить уже возникшие царапины и задиры?

3. Не выпадет ли медь в осадок в поддоне?

4. Есть ли смысл и безопасно ли применять металлоплакирующие масла в современных двигателях, только что сошедших с конвеера?

Буду рад вашим ответам. Обещаю держать в курсе собственных моторных испытаний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «Автомастерская Анатолия Вайсмана» -> Курилка Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Дизайн-студия Website-it
разработка дизайна и создание сайта
Фабрика ООО Кухни-Всем:
Дешевые кухни в Москве.