Автомастерская
Анатолия Вайсмана

(499) 374-93-14

Официальный сайт

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Форум Анатолия Вайсмана


И снова тормоза проклятые!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «Автомастерская Анатолия Вайсмана» -> Авторемонт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий1980



Зарегистрирован: 05.10.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 8:39 pm    Заголовок сообщения: И снова тормоза проклятые! Ответить с цитатой

Здравствуйте, Анатолий Михайлович. Поменял я 2 недели назад рулевые наконечники, шаровые и все сайлент-блоки, сделал сход развал а на днях сменил резину на летнюю, все отбалансировали и т д . Ну и погонял по МКАДу. Результат плачевный((( На скоростях больше 90-100 при торможении бьет руль, гул спереди такой что страшно давить на тормоз. Правда педаль вроде не бьет. Напомню что тот диск на который вы грешили я проточил на американском оборудовании. Что делать уже и не знаю. Похоже проблема уйдет только с заменой самой машины(((
Нет, конечно все прекрасно и не напрягает абсолютно при езде по городу, тормозов хватает с запасом. Но, блин, в конце концов я затевал всю эту котовасию с заменой на 14-ые вентилируемые диски с целью именно чтобы я мог спокойно оттормаживаться в экстремальных условиях на скоростях 130-140 при езде по магисталям. Что вы можете посоветовать мне? Я готов купить еще один комплект дисков, но на 99 процентов уверен, что через 50-100 км после их установки будет происходить тоже самое. Очень надеюсь на вашу помощь.
С Уважением, пилот 2115, Дмитрий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий Вайсман
Владелец форума


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 92
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима! Я нахожусь сейчас на Святой Земле и буду в Москве 2-го мая. По приезду позвони мне и подъезжай. Хочу сам прокатиться на твоем авто. По результатам буду и действовать. Пока не вижу повода для расстройства. С уважением, Анатолий Вайсман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «Автомастерская Анатолия Вайсмана» -> Авторемонт Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Дизайн-студия Website-it
разработка дизайна и создание сайта
Фабрика ООО Кухни-Всем:
Дешевые кухни в Москве.