Автомастерская
Анатолия Вайсмана

(499) 374-93-14

Официальный сайт

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Форум Анатолия Вайсмана


Курсы автомехаников

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «Автомастерская Анатолия Вайсмана» -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СергейС



Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 8:30 pm    Заголовок сообщения: Курсы автомехаников Ответить с цитатой

Анатолий здравствуйте! Во первых хочу Вас поблагодарить, за Ваши статьи в журнале "За рулём". Читаю всегда с большим удовольствием. Техническая статья, а читается почти как детектив. Спасибо.
Анатолий, у меня к Вам вопрос не совсем по Вашей теме, но может быть Вы сможете что-то подсказать. Мне 40 лет, работаю водителем на "Скорой помощи". Решили с приятелем пойти учиться, он на автоэлектрика, я хочу на автожестянщика. но никак не можем определиться какую школу выбрать. Предложений много, но где действительно готовят хороших специалистов неизвестно. Может быть Вы что-то сможете подсказать по этой теме? Существуют ли в Москве курсы автомехаников, после окончания которых, легко найти работу на сервисе?
Заранее спасибо. С уважением Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий Вайсман
Владелец форума


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 92
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СергейС! За благодарность - большое спасибо! Всегда рад служить людям, рассказывая всё что знаю. Насчет обучения сказать ничего хорошего не могу. Все у нас сейчас поставлено на коммерческую основу и обучение в том числе. Главное получить деньги и выдать диплом. А что вбито в голову - дело последнее. Поэтому и "специалисты" такие получаются. Нельзя сделать профессионала за два месяца учебы. Раньше на это уходили годы, и то люди выходили только с третьим разрядом. Поэтому мой совет - сидите на своем месте. С уважением, Анатолий Вайсман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СергейС



Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за ответ. У меня такое же мнение создалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «Автомастерская Анатолия Вайсмана» -> Курилка Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Дизайн-студия Website-it
разработка дизайна и создание сайта
Фабрика ООО Кухни-Всем:
Дешевые кухни в Москве.