Автомастерская
Анатолия Вайсмана

(499) 374-93-14

Официальный сайт

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Форум Анатолия Вайсмана


В поддержку Анатолия

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «Автомастерская Анатолия Вайсмана» -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эрл,Павлодар



Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 2
Откуда: Г.Павлодар, Респ.Казахстан

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 3:13 pm    Заголовок сообщения: В поддержку Анатолия Ответить с цитатой

Уважаемый Анатолий Вайсман! Хочу поддержать Вас от всех казахстанцев! К сожалению, данный конкретный беспредел стал обыденностью в наших странах и в нашей жизни, и нет той реакции у людей и журналистов, что по-сути должна быть просто по-человечески. Как писал один классик, один труп-это сенсация, шумиха, десять раз по десять трупов-это горячая новость, а сотни трупов каждый день-это никому уже не интересно. Мы настолько привыкли к шоку, что по закону выживания той же психики, невольно ставим барьер всему тому, что выходит за рамки понимания. То, что происходит с Вашим делом-это шок! К несчастью, нет надежды на благополучный исход, пока к делу не подключатся СМИ. Причем ЗР, я считаю, ответственен за организацию не только сбора подписей, но и организацию полноценной компании в СМИ. Пусть меня забанят, но рейтинг этого издания в последние несколько лет был на высоком уровне и благодаря Вам лично и Вашей мастерской. В Казахии один человек «За Рулём», он все решает, жаловаться некуда, но в России, в Москве????
Анатолий! Держаться! Вы настоящий мужчина, который не боится сказать правду! Вы должны победить! нет не так-
ВЫ!ДОЛЖНЫ!ПОБЕДИТЬ!!!Мы с Вами!!!
С уважением, Ерлан Абенов, г. Павлодар, Респ. Казахстан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анатолий Вайсман
Владелец форума


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 92
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 4:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ерлан, добрый день! До сих пор не могу прийти в себя от этого бандитизма власти. Мы медленно и верно скатываемся в сталинщину, а это беда. Беда для народа, беда для страны, которая может кончится удельными княжествами. Поклонение золотому тельцу (читайте Библию) всегда плохо кончалось. Увы, это ждет и Россию. Самое страшное, что точка невозврата уже пройдена. И вопрос только во времени, которое неумолимо сокращается. За поддержку меня в этот трудный час - огромное спасибо. Это тот живительный глоток воды, который не дает мне увянуть. И вообще, честно говоря, я не ожидал, что за меня станет горой столько народу. Низкий поклон Вам всем и благодарность моя сердечная. Скоро новая мастерская откроется. На сайте я выложу подробнейшую информацию о ней. И даже с фотками. И начну снова писать в журнал. Благо накопилось несколько тем. С искренней симпатией и благодарностью ко всем, Анатолий Вайсман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виталий



Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Анатолий! Очень люблю читать Ваши статьи в ЗР. Раньше постоянно его покупал, но сейчас нет денег для этого, слава Богу, что есть интернет.
Я очень возмущен вопиющей не справедливостью со стороны чиновников. Я надеюсь, что этим заинтересуется прокуратура. Я знаю что такое борьба с чиновниками не понаслышки и поэтому желаю Вам и Вашей семье здоровья, успехов, терпения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий Вайсман
Владелец форума


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 92
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Виталий За добрые слова поддержки! Куда я только не обращался - и в прокуратуру, и в полицию, и в разные госинстанции - ответ один: - посмотрим, подумаем и... все. Реально отреагировала только Генпрокуратура и Следственный Комитет России на депутатский запрос по поводу этого беспредела. И то - будем разбираться, а если что, - примем меры. Вот так до сих пор пока и разбираются. Хотя факт преступления налицо, причем в присутствии виновных - должностных лиц власти, руководившими уничтожением предприятия. Волки в стае грызть друг друга за зарезанную овцу не будут по определению. Это противоречит законам Дарвина. Им проще будет свалить всю вину на овцу, которая, как у известного баснописца, была виновата уж в том , что им хотелось есть. Одна надежда только на суд, который, несмотря ни на что, уже трижды посылал власть куда подальше. С искренним уважением и благодарностью, Анатолий Вайсман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ильдар



Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 1:36 pm    Заголовок сообщения: День Добрый. Ответить с цитатой

Добрый день Анатолий, хотелось бы узнать как у вас складываются дела.
относительно разбирательства и сноса, и второе как дела на новом месте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
рамзес



Зарегистрирован: 12.04.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С большим вниманием читал ваши блестящие статьи в журнале . Честно говоря , они и еще немногое , за что покупал журнал в последнее время . Очень уж он стал элитарный , когда начинают писать что крайслер -машина для водителя не слишком избалованного дорогими иномарками и т п . Очень стыдно за власть . Надеюсь у вас все будет хорошо . Хотел бы узнать , ездили ли вы на новых "Весте" и Х Рай? Как вы оцениваете перспективы российского автопрома ? И почему мы не можем сделать нормальную автоматическую коробку , нормальный дизель )) Вопросы риторические )) Ответа не требуют . Доброго вам и вашим близким здоровья. С уважением Саша-рамзес из Нижнего Новгорода .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «Автомастерская Анатолия Вайсмана» -> Курилка Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Дизайн-студия Website-it
разработка дизайна и создание сайта
Фабрика ООО Кухни-Всем:
Дешевые кухни в Москве.