Автомастерская
Анатолия Вайсмана

(499) 374-93-14

Официальный сайт

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Форум Анатолия Вайсмана


Ресурс моторного масла

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «Автомастерская Анатолия Вайсмана» -> Авторемонт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Эсвен



Зарегистрирован: 23.04.2015
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 5:40 am    Заголовок сообщения: Ресурс моторного масла Ответить с цитатой

Здравствуйте! Настал финансовый кризис и я подумал, а не повременить ли немного с заменой масла в ДВС. Не знаю у кого как, а у меня обычный
УМЗ-4216Е3, грузы я не вожу, в гонках до светофора не участвую. Масло которое сейчас эксплуатирую - ELF Evolution 900NF 5w40 класса SN, залито 03.11.14, пробег после смены масла на сегодня немногим более 10 тыс.км. Проверил состояние масла, капнув со щупа на промокашку, пятно довольно обширно растекается, цвет светло-коричневый. Может масляный фильтр сменить для профилактики, там еще литр свежего масла прибавится, у меня чуть меньше канистры (4л.) в запасе осталось. А что вы думаете, по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «Автомастерская Анатолия Вайсмана» -> Авторемонт Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Дизайн-студия Website-it
разработка дизайна и создание сайта
Фабрика ООО Кухни-Всем:
Дешевые кухни в Москве.