Автомастерская
Анатолия Вайсмана

(499) 374-93-14

Официальный сайт

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Форум Анатолия Вайсмана


взимозаменяемость ГРМ ваз2112,124 и 126,194

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «Автомастерская Анатолия Вайсмана» -> Делимся опытом авторемонта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
baltyx



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 11:20 am    Заголовок сообщения: взимозаменяемость ГРМ ваз2112,124 и 126,194 Ответить с цитатой

Возможна ли установка ролика полуавтомата натяжения ремня ГРМ от ВАЗ21126,194 на 2112,124?В ЗР Игорь Козлов ответил,что испытания такие не проводили и отослал запрос на ВАЗ,который как всегда молчит как рыба об лед.В экспл-ии еще много а/м сдв-лями 12,124.Полуавтоматический натяжной ролик облегчил бы намного жизнь ремню ГРМ этих а/м.К моторам типа 08 такие рынок поставляет,а про 16-ти клапанники забыли.Что скажете по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анатолий Вайсман
Владелец форума


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 92
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня baltyx! Я, к сожалению, пока полуавтоматами не занимался. Руки не доходят. Воюю денно и ношно с этой властью в судах за жизнь моего предприятия. А на Игоря нажму. Но ВАЗ - очень косная контора, в чем лично убеждался не единожды. Как будет информация, сразу отпишусь. С уважением, Анатолий Вайсман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
baltyx



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 5:29 am    Заголовок сообщения: Взаимозаменяемость ГРМ ВАЗ12,124,126,194 Ответить с цитатой

Уважаемый Анатолий,спасибо за ответ.В битве с властью очень сочуствую и понимаю Вас!В том году у меня тоже была эпопея,растянувшаяся аж на пол-года почти.Пришлось обращаться в Администрацию Президента,привлекать прокуратуру,чтобы люди служивые в ИМНС,судебные приставы заработали как должно.Пенсионный Фонд тоже начудил.Крови,нервов,ВРЕМЕНИ потрачено было немерено!В итоге плюнул я на весь этот официоз,долбаные эти власти и ушел в тень,теперь как раз сплю спокойно-не вздрагиваю при получении бумажки о несуществующем налоге,не доказываю что вообще не верблюд.Содержу маленькую а/мастерскую - все тяготы и невзгоды мне очень известны и знакомы.Удачи Вам в этом деле,не сдавайтесь,не опускайте руки,если Вы правы,а сдается мне правы. С уважением,baltyx.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анатолий Вайсман
Владелец форума


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 92
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 5:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

baltyx, доброго дня Вам! То что происходит со мной и с Вами - это не исключение из правил, а СИСТЕМА. Бьюсь, как могу с этой поганой властью, и не понаслышке знаю все ее подлости. Знал бы, что на старости лет меня будет ждать такое - ни одного дня не сидел бы в стране. А сейчас деваться некуда. Груз лет, болячки, ответственность за близких держат меня. Поэтому буду идти до конца. Жму руку, Анатолий Вайсман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «Автомастерская Анатолия Вайсмана» -> Делимся опытом авторемонта Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Дизайн-студия Website-it
разработка дизайна и создание сайта
Фабрика ООО Кухни-Всем:
Дешевые кухни в Москве.