Автомастерская
Анатолия Вайсмана

(499) 374-93-14

Официальный сайт

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Форум Анатолия Вайсмана


скупой платит дважды..

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «Автомастерская Анатолия Вайсмана» -> Авторемонт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр SU



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 11
Откуда: Велиж Смоленской

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 12:12 pm    Заголовок сообщения: скупой платит дважды.. Ответить с цитатой

Жена моя ездит на ВАЗ-21043. Пробег 59000 км, хлопот автомобиль не доставлял, но начал подтекать антифриз из радиатора системы охлаждения двигателя. Радиатор аллюминевый,течь не сильная но не видно толком откуда, вообщем ремонт по типу "залепить"не получался.Новый стоит около 1200руб.Я решил купить герметик радиатора, выбор пал на Hi-GEAR чай Америка не КНР. Герметик течь устранил быстро, но заодно прикончил отопитель. В отверстие где крепится кран было видно что соты радиатора отопителя забиты неким составом вымыть который не удалось. Радиатор латунный можно распаять и почистить, но у меня столь мощного паяльника нет, а автопредприятия в нашем маленьком городке давно скончались, спецов нет.Цена экономии: вместо 1200р. за один радиатор, пришлось купить два, плюс антифриз, ну и сам герметик.Итого более 3000 руб! Поокуратней нужно с заморской химией!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий Вайсман
Владелец форума


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 92
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, к сожалению, с этим тоже сталкивался и не раз. Действительно с присыпками надо поаккуратней и использовать их только в крайнем случае. С уважением, Анатолий Вайсман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VvZ
Администратор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 7
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Более того, все товары под маркой Hi-GEAR, вообще, очень низкого качества, в чем неоднократно убеждался. Есть сильное и довольно обоснованное подозрение, что этот Hi-GEAR - хорошо разрекламированная "бодяга", производимая неизвестно где.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «Автомастерская Анатолия Вайсмана» -> Авторемонт Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Дизайн-студия Website-it
разработка дизайна и создание сайта
Фабрика ООО Кухни-Всем:
Дешевые кухни в Москве.