Автомастерская
Анатолия Вайсмана

(499) 374-93-14

Официальный сайт

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Форум Анатолия Вайсмана


А кому это надо?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «Автомастерская Анатолия Вайсмана» -> Журнал «За рулем»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр SU



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 11
Откуда: Велиж Смоленской

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 2:42 pm    Заголовок сообщения: А кому это надо? Ответить с цитатой

Анатолий Михайлович, Вы иногда публикуетесь в журнале "За рулём", т.е. это издание Вам знакомо. Много места в нём занимают статьи о сравнении очень дорогих автоиобилей между собой. Я спрашивал многих владельцев таких авто (к кому не страшно подойти) помог ли им журнал в выборе, все ответили что таковой не читают. А вот меня и моих знакомых, ЧИТАЮЩИХ "За рулём" не очень волнует где включается музыка у НОВЫХ Мерсседес S, Е, и даже С класса и на сколько она удобнее чем у BMW, тем более что мнение авторов субъективно, а значит спорно. А вот как завести инжекторное изделие ВАЗа, если у вас не большая зарплата, а до СТО 100км и больше,волнует и сильно. Автобусом личное авто не заменишь т.к. автобусное движение на селе исчезло вместе с пионерским. У Вас была серия статей по устранению неисправностей инжектора Ваз (в том числе в дороге), эти статьи сильно помогли! Может убедите уважаемое издание вернуться к этой теме и поможете новыми публикациями." За рулём" всегда был журналом для людей разбирающихся в "железках", а начал превращаться в рекламное издание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий Вайсман
Владелец форума


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 92
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, доброго времени суток! Вопрос, поднятый Вами, действительно наболевший. Но ничего сделать с этим нельзя - такое веление нашего смутного времени. И журнал действительно, к моему величайшему сожалению, превращается в рекламное приложение. Но я пока держусь. И только за счет того, что мои публикации имеют пока самый высокий рейтинг. Что будет дальше - покажет время. Но, как запасной вариант - существует еще мой сайт, где всегда могу отвечать на Ваши наболевшие вопросы. Сейчас наступило время всеобщей некомпетентности, непрофессионализма, шапкозакидательства, что у власти считается не только нормой, а даже неким шиком. За примерами долго ходить не надо. У всех здравомыслящих россиян это и так на виду. Из такой ВЕЛИКОЙ страны сотворили какой-то гондурас (умышленно пишу с строчной буквы). За Державу больно и обидно. С уважением, Анатолий Вайсман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кирилл Николаевич



Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно с Вами согласен!
Покупая свежий номер журнала "За рулём" первые 30-40 страниц перелистываю не глядя! И тоже задаю себе то же вопрос "Кому это надо?". Люди которые могут позволить себе такие автомобили этот журнал всё равно не читают! Недавно у одного знакомого нашёл сборник журнала с 1994 года, вот там есть что интересного почитать. Вот то был журнал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
трамблёр



Зарегистрирован: 10.08.2012
Сообщения: 1
Откуда: За_Байкалом

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к автору темы. Не покупаю журнал уже около года. Полезную информацию "фильтрую" из форумов.
Анатолий Михайлович ! Хочу сказать большое спасибо за Ваши замечательные статьи и пожелать удачи в судах в борьбе с "каменными жо...и".
Переезжайте к нам - в Забайкалье Smile
У нас земли много и стоит она копейки, если сравнивать с Москвой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрл,Павлодар



Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 2
Откуда: Г.Павлодар, Респ.Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 2:12 pm    Заголовок сообщения: Журнал «За рулем» Ответить с цитатой

Уважаемый Анатолий Михайлович! Как Ваши дела?
По этой теме- прошло три года, как подняли эту тему, но "ЗР" с тех пор не только не стал читабельнее, а практически изжил себя в нынешнем виде, стал похож на чтиво типа "Максим", теперь еще и Ваших статей нет .Есть еще подверсия "За Рулем Казахстан"-это вообще смех, горький смех, сквозь слезы. Лично я перестал покупать печатное издание-дорого и глупо. Время такое, что гламур правит балом. Особенно обидно, что Ваши "коллеги" не смогли, не захотели встать на защиту Мастерской Вайсмана, ведь есть дела поважнее в Испании или в Штатах.
Не теряя оптимизма, жду открытия Вашей Мастерской,жажду Ваших новых статей, верю в справедливость в решении Вашего вопроса.
С уважением, Ерлан Абенов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анатолий Вайсман
Владелец форума


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 92
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 4:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Ерлан и Трамблер! Насчет журнала я уже писал. К сожалению, гламур берет верх над здравым смыслом. И это весьма печально. Руководство журнала пока хранит гробовое молчание по поводу случившегося, но может быть в этом есть доля и моей вины. Я так и не удосужился поговорить с Главным. А мне никто из руководства пока не звонил. Кроме, конечно, единомышленников. Зато на форуме журнала и на Аркан-блоке гром стоит неимоверный. Да и на многих других автофорумах штормит. Эти волны докатились даже до ГД, которая весьма заинтересовалась и обеспокоилась происходящим и даже подготовила запрос в Генпрокуратуру и СКР. Будем надеяться, что дело может быть стронется с мертвой точки. Хотя московская власть уже давно забила на Закон и ей по барабану трепыхания всяких там правоохранительных органов. Таковы, к сожалению, реалии сегодняшнего дня.
Сейчас готовлю материал в майский номер. На примете есть еще кое-что. Но, поживем-увидим. Новая мастерская помаленьку приобретает человеческий вид, и если фарт будет в руку - в апреле запускаюсь. Все подробности будут выложены на моем сайте. С уважением и признательностью к Вам, Анатолий Вайсман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «Автомастерская Анатолия Вайсмана» -> Журнал «За рулем» Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Дизайн-студия Website-it
разработка дизайна и создание сайта
Фабрика ООО Кухни-Всем:
Дешевые кухни в Москве.