Автомастерская
Анатолия Вайсмана

(499) 374-93-14

Официальный сайт

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Форум Анатолия Вайсмана


Щиток приборов 2112

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «Автомастерская Анатолия Вайсмана» -> Авторемонт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Тихонов



Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 3:25 pm    Заголовок сообщения: Щиток приборов 2112 Ответить с цитатой

Предыстория такая: грешен, погонял машинку, стрелочку упруго положил за предел... По тахометру, калькулятору главной пары и колес прошелся где-то 217 км.ч. (Скептикам и ворчунам на эту тему не ворчать, имею и опыт и здравый смысл, возраст тоже не детский))), так надо было ) Так вот, на этот раз (бывало и больше) щиток приборов "словил глюк" такого образца: спидометр пошел жить своей жизнью, остальные стрелочные приборы уснули, световая сигнализация в порядке, часы и температура "за бортом"- в порядке, на одометре верхней строки английское "FLASH", суточный пробег работает, обнуляется при каждом выключении зажигания. (((( Щит - VDO, "2-х оконный".
Логика моя что то отказывет в этой поломке, много видел "битья" с мертвыми щитками (кузоной цех свой, но такое впервые. В душе понимаю, что этой надписью щиток сказал мне "Гуд бай,бэби!", просто очень любопытно, неужели это произошло за счет превышения предела измерения или просто совпадение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий Вайсман
Владелец форума


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 92
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сережа, вечер добрый! Думаю, что надо менять щиток приборов. Произошла, в моем понимании, тривиальная перекрутка. Что-то в это роде случилось и на моей "копейке", когда стрелка легла на 160 км/ч (дальше хода не было), а я продолжал наступать на педаль. С уважением, Анатолий Вайсман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Тихонов



Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда я поставил "Антирекорд" (((( Странно, в свое время влетал на радар 232 км (у меня 18-й ряд, 3,7, 6-ступ), выдерживала приборка ((( Видно звезды не так ей легли )) Ну да ладно, покупать то не придется, есть штучки 3 в запасе ))
Спасибо, попробую ради интереса "оживить", отпишусь. Кстати, что то я забылся и не глянул по бортовику данные, если мозг глюкнул - вот это жаль будет, Январь 5.1.1 с персональной программой ((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Тихонов



Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий, как и обещал, отписываюсь по решению проблемы. Впринципе, решения как такового и нет. Утром завел, все нормально, приборка работает в штатном режиме. Восстановилось все, вплоть до показаний вчерашнего суточного пробега.
Все хорошо, но очень не люблю проблемы, устраняющиеся сами! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «Автомастерская Анатолия Вайсмана» -> Авторемонт Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Дизайн-студия Website-it
разработка дизайна и создание сайта
Фабрика ООО Кухни-Всем:
Дешевые кухни в Москве.